ЗАСЕДАНИЯ

Согласно Положению о работе Координационного совета по рекламе при МСАП заседания Совета проходят не реже одного раза в год.  До 2010 года заседания и происходили с такой периодичностью.  По мере развития Совета, повышению его значимости, увеличения круга рассматриваемых вопросов появилась потребность  более частых встреч  и на  6 заседании, которое проходило 14 мая 2010 года в Москве,  было принято решение  о  возможности проведения  заседаний Совета с периодичностью два раза в год (традиционно осенью и весной).

Таким образом, появилась возможность рассматривать, обсуждать тематические вопросы, разрабатывать рекомендации по синхронизированному применению отдельных положений рекламного законодательства.

Заседания проходят в разных странах содружества. Это дает членам Совета возможность более детально ознакомиться с  рекламной жизнью принимающей страны,  а рекламному сообществу и контролирующим органам  принимающей страны ознакомиться с деятельностью Совета.   В течении  10 лет заседания Совета прошли в Казахстане, Узбекистане,  Украине,  России,  Армении, Белоруссии, Молдавии.

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись ниже

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Add New Playlist