ПРОЕКТЫ

Рекламный совет

Средство массовой информации сетевое информационное издание «Рекламный совет» с доменным именем sovetreklama.org является официальным информационным публикатором Координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике государств – участников СНГ.

Открытая Волга

Проект, призванный способствовать развитию территорий и внутреннего туризма в России, а также туристическому взаимообмену со странами СНГ, пропагандировать ценности территориального маркетинга и брендинга.

За полезное

Медаль – почётная награда под эгидой МСАП, вручаемая за достижения в сфере маркетинговых коммуникаций и смежных отраслях, оказавших позитивное воздействие как на развитие рынка, так и в целом на жизнь обществ и государств, а также за достижения в пропаганде общечеловеческих ценностей, содействующих развитию гуманитарного сотрудничества и созданию единого информационного пространства на территории государстве.

Реклама – это информационный выбор

Друзья, сегодня мы хотим обратить ваше внимание на важную тему — социальную рекламу. В соответствии с пунктом 8.6 раздела 8 «О социальной рекламе под эгидой Совета по рекламе» протокола 24-го заседания Координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике, мы предлагаем рассмотреть возможность размещения социальной рекламы «Реклама – это информационный выбор» на рекламных конструкциях и интернет-ресурсах своих стран.

Рекламная грамотность

3 июля 2023 года при содействии ФАС России и под эгидой Координационного совета по рекламе при МСАП в государствах — участниках СНГ стартовала информационная кампания «Рекламная грамотность». Уполномоченные органы, регулирующие рекламную деятельность в государствах, представленных в Совете, разместили на своих официальных интернет-ресурсах и сайтах информационные материалы. 

Рекламная белочка

Проект, призванный способствовать развитию территорий и внутреннего туризма в России, а также туристическому взаимообмену со странами СНГ, пропагандировать ценности территориального маркетинга и брендинга.

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись ниже

Восстановить пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Add New Playlist